иерей Дионисий Васильевич Озеров

Епархиальное послушание: благочинный приходов Вейделевского округа, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы п. Вейделевка;
Дата рождения: 1 июля 1979 г.
День тезоименитства: 16 октября — день памяти святого священномученика Дионисия Ареопагита;
Дата священнической хиротонии: 28 августа 2010 г.
Светское образование: высшее: 2001 г. — Белгородский Университет Потребительской Кооперации
Духовное образование: 2012 г. — Белгородская Православная Духовная семинария (с миссионерской направленностью), Московская Православная Духовная академия — обучается в настоящее время.

иерей Андрей Сергеевич Михалев

Епархиальное послушание: настоятель храма святой равноапостольной княгини Ольги с. Зенино, окормляет общину храма при ИК-7 УФСИН г. Валуйки;
Дата рождения: 17 марта 1981 г.
День тезоименитства: 13 декабря — день памяти апостола Андрея Первозванного;
Дата священнической хиротонии: 26 октября 2013 г.
Светское образование: высшее — 2008 – ЕГУ «Елецкий Государственный Университет им. Бунина»
Духовное образование: 2016 г. – Белгородская Православная Духовная семинария (с миссионерской направленностью)

Церковные награды: набедренник — 2014 г., камилавка — 2018 г., наперсный крест — 2022 г.Церковные награды: 2011 г. — набедренник; 2014 г. — камилавка; 2015 г. — наперсный крест.

иерей Василий Николаевич Головаш

Епархиальное послушание: настоятель храма Святителя Митрофана Воронежского с. Малакеево
Дата рождения: 31 января 1986 г.
День тезоименитства: 12 февраля — день памяти святителя Василия Великого
Дата священнической хиротонии: 31 декабря 2011 г.
Светское образование: средне-специальное — 2004 г. — Сумский химико-технологический лицей.
Духовное образование: 2012 г. — Белгородская Православная Духовная семинария (с миссионерской направленностью), 2017 г. – Киевская Духовная Академия.
Церковные награды: 2012 г. — набедренник, 2015 г. — камилавка, 2018 г. – наперсный крест.

иерей Игорь Леонидович Чалов

Епархиальное послушание: настоятель храма Вознесения Господня с. Белый Колодезь
Дата рождения: 30 сентября 1986 г.
День тезоименитства:  2 октября — день памяти благоверного князя Игоря Черниговского
Дата священнической хиротонии 23 февраля 2014 г.
Светское образование: средне-специальное.
Духовное образование: Харьковская Духовная семинария
Церковные награды: набедренник и камилавка — 2018 г., наперсный крест — 2022 г.

иерей Роман Юрьевич Беля

Епархиальное послушание: настоятель храма Святителя Николая Чудотворца с. Николаевка
Дата рождения:  18 мая 1983 г.
День тезоименитства: 1 августа — день памяти благоверного князя Романа Рязанского
Дата священнической хиротонии: 20 августа 2011 г.
Светское образование: Средне-специальное: 2011 г. – ПТУ-29 Первомайский, Харьковская обл. Электромонтер.
Духовное образование: 2011 г. – Белгородская Православная Духовная семинария (с миссионерской направленностью)
Церковные награды: 2017 г. — набедренник

иерей Димитрий Вячеславович Куртеев

Епархиальное послушание: настоятель храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова с. Долгое
Дата рождения: 27 января 1980 г.
День тезоименитства: 8 ноября – день памяти великомученика Димитрия Солунского
Дата священнической хиротонии: 12 июля 2016 г.
Светское образование: среднее
Духовное образование: Белгородская Православная Духовная семинария с (миссионерской направленностью)
Церковные награды: 2018 г. – набедренник.