Состоялось собрание духовенства Вейделевского благочиния

13 марта в Покровском храме поселка Вейделевка состоялось собрание духовенства Вейделевского благочиния. На собрании благочинным Вейделевского церковного округа иереем Дионисием Озеровым поднимались вопросы популяризации жизни и подвига новомучеников и исповедников Церкви Русской, в особенности тех из них, которые служили на приходах благочиния; рассматривался план мероприятий благочиния на 2025 г., приуроченных к празднованию 100-летия кончины Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Тихона; поднимался вопрос проведения Пасхального фестиваля в благочинии; вопрос обязательности служения литургии Преждеосвященных Даров в Великом Посту, а также другие вопросы текущей церковной жизни благочиния. Собрание окончилось молитвой «Достойно есть».